Суббота, 20.04.2024, 07:44
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Сколько нужно детей для счастья?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Статистика
Главная » 2015 » Март » 18 » Мистер Прохоровка-2015
14:14
Мистер Прохоровка-2015

28 февраля 2015 года в районном Доме культуры было как никогда жарко: состоялся районный конкурс «Мистер Прохоровка-2015». Более 250 человек пришли поддержать неординарных, талантливых, находчивых, оригинальных и разносторонних молодых людей.Представители 9-ти поселений боролись за достойное право носить титул «Лучшего».7 конкурсов и 3 часа настоящего действа с кучей эмоций и оваций прошли на одном дыхании! Все конкурсанты выступали достойно!Воронин Роман, Ливенцев Александр, Мартынов Олег, Орехов Сергей, Оспищев Владислав, Сердюков Виталий, Соковых Александр, Черненко Никита и Чурсин Андрей на деле доказали, что в Прохоровском районе самые сильные, смелые, креативные и талантливые парни!

Но конкурс, есть конкурс! Жюри выпала нелегкая задача, но они успешно с ней справились. Всем конкурсантам было присвоено своё «Звание»... Но титул «Мистер Прохоровка-2015» достался представителю Журавского с/п – Черненко Никите! «Вице-мистером» стал представитель Шаховского с/п – Чурсин Андрей!

Победа данных молодых людей была предопределена. С юного возраста Никита и Андрей были участниками художественной самодеятельности своих сельских учреждений культуры, становились победителями районных фестивалей, теперь же, повзрослев и став студентами Белгородских ВУЗов, принимают участие в районных концертных программах и молодёжных акциях, продолжая демонстрировать свои вокальные и хореографические способности.

В завершении конкурса от имени всех «Мистеров» Сергей Орехов (Мистер «Интеллектуал») выразил благодарность организаторам конкурсам и присутствующим в зале за яркую поддержку: «Мы со всеми «мистерами» стали друзьями, а друзья – это, пожалуй, самое ценное, что есть в жизни».

 



 

Просмотров: 614 | Добавил: romtz | Теги: конкурс, Мистер, РОМЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz