Суббота, 20.04.2024, 12:33
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Сколько нужно детей для счастья?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Статистика
Главная » 2016 » Август » 8 » Всероссийский патриотический фестиваль воздухоплавания "Небосвод Белогорья"
08:50
Всероссийский патриотический фестиваль воздухоплавания "Небосвод Белогорья"

6 августа 2016 года на мемориальном комплексе "Звонница" открылся четвёртый Межрегиональный патриотический аэрофестиваль "Небосвод Белогорья". Он начался с торжественного митинга. Затем воздухоплаватели вместе с ветераном Великой Отечественной войны Марией Колпаковой возложили цветы и венки к мемориалу в знак памяти о цене Победы.

Организаторы патриотического мероприятия приготовили для гостей праздника целое воздушное шоу: показательные прыжки парашютистов, полёты лёгкой и сверхлёгкой авиации – Ан-2, Як-12, полёты дельталётов  и самолётов СЛА "Авиатика-МАИ", полёты парамоторов и паратрайков, пилотаж планеров. Концертную программу представили музыканты и артисты Прохоровского района. Кульминацией церемонии открытия фестиваля стал воздушный парад тепловых аэростатов.

Кроме того, на мемориальном комплексе "Звонница" развернулось проекционное шоу. С его помощью барельефы мемориального комплекса окрасились в разные цвета, а сама "Звонница" меняла своё обличие, покрываясь то расписными цветовыми коврами, то искусной росписью – гжелью. В заключение патриотического мероприятия зрители увидели ночное свечение аэростатов. Впервые церемония открытие аэрофестиваля "Небосвод Белогорья" закончилась праздничным фейерверком над мемориальным комплексом "Звонница".

Мероприятие сопровождалось концертными программами артистов и коллективов художественной самодеятельности Прохоровского района.

 

$IMAGE2$

 

Просмотров: 415 | Добавил: romtz | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz