Четверг, 28.03.2024, 15:17
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Статистика
Главная » 2017 » Март » 16 » Тёплый праздник в Политотдельском КДЦ
13:32
Тёплый праздник в Политотдельском КДЦ

7 марта 2017 года в Политотдельском культурно-досуговом центре состоялся праздничный вечер «Для милых женщин», куда были приглашены мамы и бабушки. В концертной программе приняли участие юные жители поселка Политотдельский и постарались они на славу и от души.

Дети подготовили для своих мам стихи, песни, танцы, исполнили частушки. В исполнении балалаечника Дмитрия Тельпук прозвучала «Веселая полька», а Андрей Пирогов исполнил «Попурри из популярных песен» на гитаре. За угаданные мелодии присутствующие получали сладкие призы. Под громкие аплодисменты прошли выступления веселых частушечников Юрия Савчука и Дениса Дурнеско. Было и много прекрасных стихотворений в исполнении Даши Симаковой, Даши Санниковой и Марии Пироговой. Выступления чередовались с конкурсными программами, в которых с удовольствием принимали участие и мамы, и бабушки. Пожалуй, самой активной можно было признать самую старшую участницу вечера Немыкину Валентину Петровну, умудрившуюся и по канату пройти с завязанными глазами половником мягких игрушек наловить. По торжественному внешнему виду участников и ведущих, по их низким благодарным поклонам женщинам в зале ощущалась неподдельная искренность, доброта и желание дарить радость присутствующим.

В завершении праздника дети одарили всех воздушными шарами и пригласили на чаепитие. Дружно рассевшись за большим столом, мальчики и девочки старались угостить соседа собственного выпечкой. А готовить, оказывается, могут и мальчики. Так, на удивление вкусными оказались пирожки с капустой, приготовленные Даниилом Винаковым, а его радушием было приятно любоваться.

От такого теплого, воздушного, искреннего праздника у каждого участника и зрителя остались самые лучшие впечатления. Хочется поблагодарить заведующую Политотдельским КДЦ Чернову С.А., прекрасного звукорежиссера Сергея Цуркина, а также всех молодых дарований и гостей за такой чудесный вечер.

Просмотров: 437 | Добавил: romtz | Теги: 8 марта, Политотдельский КДЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz