Пятница, 19.04.2024, 21:20
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Сколько нужно детей для счастья?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Статистика
Главная » 2015 » Март » 18 » Мисс Прохоровка-2015
14:24
Мисс Прохоровка-2015

7 марта 2015 года марта в большом зале РДК состоялся районный конкурс «Мисс Прохоровка-2015».11 красавиц-участниц в возрасте от 16 до 30 лет - представительниц Прохоровского городского поселения, Журавского, Радьковского, Петровского, Прелестненского, Призначенского, Кривошеевского, Береговского, Холоднянского и Маломаяченского сельских поселений района боролись за право носить титул «Лучшей».

Девушки показали свои знания, умения и таланты в различных областях: выставке «Очень умелые ручки»,  «Как много девушек хороших…» (визитная карточка), «Дефиле в вечернем платье», интеллектуальном конкурсе «Темная лошадка», непростом для женской половины конкурсе «Есть женщины в русских селеньях – достоинств их не перечесть…» (конкурсанткам на время нужно закрутить отверткой саморез в доску).

Прекрасная концертная программа получилась у участниц в 6 конкурсе – «Мир, в котором я живу…», где были продемонстрированы  танцы,  вокальные номера, игра на музыкальном инструменте и др. На конкурсе «Дефиле в вечерних платьях» зал аплодировал стоя! Группы поддержки подбадривали участниц так, что жюри пришлось просить участниц вновь пройтись по сцене.

Все участницы были награждены дипломами и подарками, а также сертификатами с 30% скидкой на все вечерние платья в дизайн студии свадебной вечерней моды «ANN-MARI». Победительница конкурса - представительница Радьковского сельского поселения  Оксана Нога стала обладательницей изящного платья, а «Мисс Улыбка» - Юлия Звягинцева, получила сертификат на фотосессию в журнале «Идеальная свадьба: Традиции. Мода. Стиль».

Болельщики поддерживали участниц конкурса нескончаемыми аплодисментами, весёлыми речевками и яркими транспарантами!

 

Просмотров: 626 | Добавил: romtz | Теги: конкурс, Мисс, МКУК РОМЦ Поохоровка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz