Пятница, 19.04.2024, 15:58
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Сколько нужно детей для счастья?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 11
Статистика
Главная » Архив материалов
Объявление.
Уважаемые жители и гости п.Прохоровка!
14 января в парке "Грушки" состоится III областной культурно-спортивный праздник "Русские валенки".
В программе: выступления коллективов художественной самодеятельности района и Белгородской области, выставка-продажа сувенирной продукции, спортивные состязания и конкурсы. Начало в 11-00 ч.
  
Просмотров: 377 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 11.01.2017

Открытие Береговского сельского Дома культуры

30 декабря 2016 года в селе Береговое Прохоровского района после капитального ремонта открыли Дом культуры. В церемонии открытия принял участие глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев. В отремонтированном здании Дома культуры есть дискозал, библиотека, зрительный зал, сцена, оснащенная новой аппаратурой, гримёрки для местных и приезжих артистов и самое долгожданное для береговцо ... Читать дальше »   

Просмотров: 973 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 09.01.2017

Парад Дедов Морозов

30 января 2016 года в центре поселка Прохоровка состоялась предновогодняя ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции. Жителям и гостям района представлена возможность произвести запасы сельхозпродукции к предстоящим праздникам, приобрести самые необходимые свежие и качественные овощи, фрукты, мед и продукты пчеловодства и др. Главным атрибутом ярмарки стали елочные базары. Сопровождалась ярмарка народными гуляниями и выступ ... Читать дальше »   

Просмотров: 386 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 09.01.2017

Подведение итогов конкурса

27 декабря 2016 года в читальном зале Прохоровской ЦРБ состоялся расширенный семинар работников культуры и библиотекарей района. Темой семинара стало подведение итогов конкурса «Зимняя мозаика» на лучшее украшение зданий. Места распределились следующим образом:

В номинации «Новогодняя сказка» (лучшее украшение, входных групп зданий ... Читать дальше »   

Просмотров: 410 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 27.12.2016

Об обеспечении информационной безопасности

  Об  обеспечении информационной безопасности

 

В рамках реализации мер по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних, принятия мер по активизации работы, направленной на выявление и привлечение к установленной законом ответственности лиц, пропагандирующих в сети Интернет экстремизм, насилие, жестокость, с ... Читать дальше »   

Просмотров: 352 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 27.12.2016

Книга вслух

14 декабря 2016 года Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко подвела итоги областного конкурса на лучшее озвученное издание «Книга вслух» для муниципальных библиотек Белгородской области. Его целью было создание литературно-поэтического аудиосборника краеведческих произведений для читателей с нарушением зрения. Было подано 117 заявок в четырёх номинациях: «Поэзия» ... Читать дальше »   

Просмотров: 377 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 20.12.2016

Русь мастеровая

В ноябре 2016 года оргкомитет Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» провёл отборочный тур заявок и принял решение пригласить «народного мастера Белгородской области» - мастера декоративно-прикладного творчества Прохоровского Дома ремёсел Сергея Анатольевича Борзых в качестве участника в номинации «Резьба по дереву». С 14 по 15 декабря 2016 года в Центральном выставочном комплексе « ... Читать дальше »   

Просмотров: 380 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 20.12.2016


В парке Ключи прошёл второй фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья Зимняя». Гостей фестиваля ждали реконструкции фрагментов традиционных зимних праздников народного календаря, обычаев, обрядов, зимних игр, спортивных состязаний, работы мастеров-ремёсленников. На праздник прибыли артисты не только нашей, Белгородской области, но и гости из других регионов на ... Читать дальше »   
Просмотров: 523 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 19.12.2016

Ярмарка выходного дня

3 декабря 2016 года на центральной площади прошла Ярмарка выходного дня. С песнями и танцами, угощениями и продукцией собственного изготовления встречали гостей и жителей села на подворьях сельских поселений. Также была организована ярмарка сельхозпроизводителей. В концертной программе приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности всех сельских поселений района.

... Читать дальше »   
Просмотров: 405 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 05.12.2016

Открытие Журавского сельского Дома культуры

25 ноября 2016 года после капитального ремонта открылся Журавский сельский Дом культуры. Мечта жителей осуществилась благодаря ООО «Гарант – 2006», администрациям Прохоровского района и Журавского сельского поселения, а также простых тружеников села. После освещения здания наст ... Читать дальше »   

Просмотров: 460 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 25.11.2016


Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz