Четверг, 28.03.2024, 23:46
МКУК "Районный организационно - методический центр"
администрации Прохоровского района Белгородской области
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Новости культуры
Фотогалерея


Наш опрос
Боитесь ли вы увольнения или сокращения?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 12
Статистика
Главная » 2014 » Май » 30
Игровая программа для детей района.

  30 мая 2014 года на площади у РДК состоялась игровая программа для детей района. Около трехсот детишек с удовольствием пели, играли, танцевали с забавными ростовыми куклами и сказочными персонажами. Затем состоялась встреча с белгородскими гостями: режиссером - мультипликатором Н. Березовой и директором ГБУК "Белгородкино" А. Новаковым.

 

... Читать дальше »   

Просмотров: 486 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 30.05.2014

День села в Радьковке.

  29 мая 2014 года в православный праздник Вознесения Господня в с. Радьковка широко отпраздновали День села. В концертной программе приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности сельского Дома культуры, а также гости из п. Прохоровка. В саду для всех гостей были накрыты столы с разносолами, солдатской кашей, вкусной выпечкой.

 

... Читать дальше »   

Просмотров: 615 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 30.05.2014


  27 мая 2014 года в ПРЗ "Ключи" состоялся II фестиваль воскресных школ «РУЧЕЙКИ ДОБРА». В фестивале приняло участие около трехсот детей из 8 районов Белгородской области, входящих в состав Губкинской епархии: Борисовского, Грайворонского, Губкинского, Краснояружского, Ивнянского, Прохоровского, Ракитянского и Яковлевского.Выступления детей проходили в двух номинациях: вокальное искусство – академическое, народное пение и и ... Читать дальше »   

Просмотров: 609 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 30.05.2014

Зональные конкурсы ТОСов.

  25 мая 2014 года в целях организации активного досуга населения с использованием русских традиций, пропаганды спорта и декоративно-прикладного творчества в 4-х УК (Плотавском СДК, Радьковском СДК, Прелестненском СДК, Призначенском СДК) прошли зональные конкурсы ТОСов. Каждая команда представила визитную карточку, выставку, "шедевр" кулинарии, а также приняли участие в спортивных состязаниях: ходьба на ходулях, перетягивание каната, прыжки ... Читать дальше »   

Просмотров: 616 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 30.05.2014

Чтобы краше расцвело сердцу милое село…

  Ежегодно 24 мая во всех славянских странах прославляют святых Кирилла и Мефодия - создателей славянской письменности. Этот православный праздник является ещё и Днем села Малые Маячки. В 2005 году в с.Малые Маячки  завершено строительство нового храма во имя Равноапостольных Кирилла и Мефодия. По традиции мероприятия начались в этом храме с торжественного богослужения, которое провел епископ Губкинский и Грайворонский Софроний. В числе прис ... Читать дальше »   

Просмотров: 559 Добавил: romtz Комментарии: 0 Дата: 30.05.2014


Год кино
Год кино
Праздники
Праздники сегодня
Цитаты Великих
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz